Где играет хк динамо Рига

Кстати, и игра в первом периоде напоминала день вчерашний, но только до второго удаления в составе «Динамо», когда хозяева открыли счет в матче.
Динамовцы записали на свой счет еще два удаления в течение второй половины периода и это обещало стать поводом для серьезного разговора в раздевалке в перерыве.
Время для возвращения в игру для бело-голубых настало во втором периоде: сначала Владислав Сапунов принял неудобную передачу коньком, обработал передачу и верхом отправил шайбу в угол ворот голкипера «Риги». Дальше сработало большинство гостей, и Антон Косолапов точным броском с передачи Матвея Надворного и Кирилла Ващилина вывел бело-голубых вперед в счете.
Однако оказавшись втроем против пятерки латвийской команды динамовцы оказались бессильны и Патрик Забусовс оформил дубль, сравняв счет в матче.

«Динамо» добилось успеха в третьем периоде и случилось это вновь при игре в неравных составах: Антон Косолапов ответил своим дублем исполнив шикарный кистевой бросок в дальний угол из-под защитника. Голкиперу команды хозяев потребовалось время, чтобы осознать, что шайба таки побывала в его воротах.

ХК Динамо Рига Фильм

Динамовцы муественно справились с испытанием в виде трех удалений подряд, но дрогнули при игре в равных составах за одну секунду до финальной сирены. Сменив голкипера на шестого полевого игрока, рижане добились успеха усилиями все того же Патрика Забусовса, оформившего таким образом хет-трик. Игра отправилась в овертайм, но и он не выявил победителя.
В буллитной серии точнее оказались динамовцы на шайбы Артема Иванова и Матвея Надворного, Дмитрий Меньшатов ответил красивыми сейвами. Динамовцы одержали две важные победы и возвращаются в Красногорск, где будут готовится к домашним матчам с «Атлантом».

Послематчевый комментарий главного тренера МХК «Динамо» Мск Ярослава Люзенкова:
— Сегодня было много удалений у нас, но ребята молодцы, выстояли. А сами, в свою очередь, забили хорошие шайбы. Жаль, конечно, что не получилось в основное время удержать победный счет. Однако до конца сражались, бились. Молодцы!

7 ноября 2021. Латвия, Пиньки. Inbox Arena. ХК «Рига» — МХК «Динамо» Мск — 3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0)

Статистика матча: Броски: 81-72; Броски в створ: 38-33; Голы: 3-3; Вбрасывания: 32-28; Блокированные броски: 18-25; Силовые приемы: 8-14; Штраф: 10-20

Голы:
1:0 — Забусовс (Силакнс, Тумановс, 11:20), 1:1 — Сапунов (Парамонов, Никонов, 25:46), 1:2 — Косолапов (Надворный, 34:58, бол), 2:2 — Забусовс (Тумановс, Матейко Н., 36:40, бол), 2:3 — Косолапов (Сапунов, Ващилин, 44:27, бол), 3:3 — Забусовс (Вилманс, Матейко Н., 59:59), 3:4 — Надворный, 65:00, ПБ.

Орнинс — Васильевс, Буркитс — Вилманс — Силканс;

ДИНАМО РИГА (ЛАТВИЯ) — ФЕНИКС КОЙОТС (США) (06.10.2010)

Зайцевс — Матейко Н., Канинс — З. Зиле — Караша;
Смитс — Матейко Э., Шульц — Крастиньш — Сажко.

МХК «Динамо» Мск:
Меньшатов, Глущенко;
Баклашев — Ващилин, Косолапов (К) — Катков — Надворный (А);
Ромко — Паталаха, Коханин — Пянов — Лисов;
Шараканов — Сапунов, Иванов — Никонов — Парамонов;
Тюленев — Аксенов, Сумин — Гурьянов — Филин.

Источник

ХК Динамо Рига

Крикунов о хоккее 3 на 3 на ОИ: Почему бы не попробовать? - фото

При использовании материалов сайта «Спорт День за Днем» ссылка обязательна. Точка зрения редакции может не совпадать с точкой зрения автора. Материалы не рецензируются и не возвращаются.

197101, г. Санкт-Петербург, ул. Рентгена, 7, БЦ «СТЕЛЬП»

Динамо-Рига

Известный российский журналист высказался о переходе рижского «Динамо» в объединенный чемпионат Латвии и Литвы.

Стало известно, где будет выступать рижское «Динамо» в следующем сезоне

Возвращение в родной чемпионат.

Трансферные новости КХЛ на 27 июля

Вчера, 27 июля, состоялось несколько переходов в рамках КХЛ.

Алексей Шевченко: В последние 8 лет смотреть без слез на рижан было невозможно

Известный российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал выход рижского «Динамо» из КХЛ.

Экс-капитан минского «Динамо» расстроен уходом рижан из КХЛ

Экс-капитан минского «Динамо» Алексей Терещенко отреагировал на решение рижского «Динамо» покинуть Континентальную хоккейную лигу.

Заслуженный тренер Беларуси покинет рижское «Динамо»

Главный тренер рижского «Динамо»прокомментировал решение руководства клуба покинуть состав участников КХЛ.

Владимир Плющев: Уход «Йокерита» и рижского «Динамо» приведёт к перезагрузке КХЛ

Экс-тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал уход из КХЛ «Йокерита» и рижского «Динамо».

Рижское «Динамо» покинуло КХЛ

Молодёжная команда МХК «Рига» также покинула Молодёжную хоккейную лигу.

Заслуженный тренер Беларуси раскритиковал решение КХЛ не проводить матчи во время Олимпиады

Главный тренер рижского «Динамо» прокомментировал решение КХЛ не проводить матчи во время олимпийской паузы.