Во сколько прибывает поезд из Москвы в Ригу

Поезд Москва — Симферополь

Скорый двухэтажный поезд «Таврия» курсирует между Москвой (Казанский вокзал) и Симферополем курсирует ежедневно.

Время в пути составляет 29 часов 11 минут при движении из Москвы, 30 часов 10 минут при движении из Симферополя.

Маршрут поезда «Таврия» проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Маршрут поезда Москва — Симферополь

Расписание Москва — Симферополь

Расписание на 2022 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 028Ч

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 08:40
Рязань 2 11:01 5 м 11:06 2 ч 21 м
Мичуринск-Ворон 13:13 5 м 13:18 4 ч 33 м
Грязи-Воронежские 14:00 5 м 14:05 5 ч 20 м
Придача 15:26 5 м 15:31 6 ч 46 м
Лиски 16:33 12 м 16:45 7 ч 53 м
Россошь 18:22 5 м 18:27 9 ч 42 м
Ростов-Главный 23:49 15 м 00:04 15 ч 9 м
Тимашевская 02:43 2 м 02:45 18 ч 3 м
Тамань 06:22 30 м 06:52 21 ч 42 м
Керчь-Южная Новый Парк 07:20 5 м 07:25 22 ч 40 м
Семь Колодезей 08:20 4 м 08:24 23 ч 40 м
Владиславовка 08:57 3 м 09:00 1 д 17 м
Джанкой 10:20 25 м 10:45 1 д 1 ч 40 м
Симферополь Пасс 12:00 1 д 3 ч 20 м

Расписание Симферополь — Москва

Расписание на 2022 год.

ПБК: Поезд «Рига-Москва» или гостиница на колесах

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 028С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 17:10
Джанкой 18:25 25 м 18:50 1 ч 15 м
Владиславовка 20:11 5 м 20:16 3 ч 1 м
Семь Колодезей 20:47 5 м 20:52 3 ч 37 м
Керчь-Южная Новый Парк 21:49 5 м 21:54 4 ч 39 м
Тамань 22:20 30 м 22:50 5 ч 10 м
Тимашевская 02:20 5 м 02:25 9 ч 10 м
Ростов-Главный 04:57 15 м 05:12 11 ч 47 м
Россошь 10:36 5 м 10:41 17 ч 26 м
Лиски 12:10 12 м 12:22 19 ч
Придача 13:23 5 м 13:28 20 ч 13 м
Грязи-Воронежские 15:01 5 м 15:06 21 ч 51 м
Мичуринск-Ворон 15:51 5 м 15:56 22 ч 41 м
Рязань 2 18:16 5 м 18:21 1 д 1 ч 6 м
Москва Казанская 21:05 1 д 3 ч 55 м

Цены билетов на поезд Москва — Симферополь

При продаже билетов на поезда из Москвы в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

1986г. Рига — Москва. фирменный поезд «Латвия»

Цена билета в купейном вагоне начинается от 3 000 руб.

Цена билета в вагоне СВ начинается от 10 000 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг в купе, 50 кг в СВ.

Самые низкие цены из Москвы в Симферополь

Самые низкие цены из Симферополя в Москву

Скидки и льготы на проезд в поезде Москва — Симферополь

Перевозка детей в поезде «Таврия»

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде «Таврия»

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Москва-Симферополь не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать «Оформление билета по ФСС».

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.

Источник

Во сколько прибывает поезд из москвы в Ригу

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

Комплект постельного белья

Оснащение

Купе Купе Купе Купе Купе

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт Плацкарт

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Информация и услуги

Не удалось загрузить маршрут

На указанную дату не удалось загрузить маршрут.
Будет отображено штатное расписание.

Даты курсирования поезда №563М/598Э

  • О компании
  • Частые вопросы
  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

Правила публичной оферты

1. Общие положения
На сайте https://grandtrain.ru/ вы можете оформить и оплатить электронные билеты на поезда №54/53 «Гранд Экспресс», №07А/08С, №28Ч/28C, 064М/064С, 075Е/076С, 142Е/142С, 169В/170В, 174М/174С, 177А/178С, 192М/192С, 525Э/526С, 551А/552С «Таврия».

1.1. При оформлении электронных билетов последовательно в предлагаемые поля вносятся реквизиты поездки и персональные данные каждого пассажира. За правильность указания реквизитов поездки и персональных данных каждого пассажира полную ответственность несет пользователь, оформляющий заказ.

1.2. Стоимость билета на сайте указана на момент прохождения регистрации. Стоимость билета фиксируется на момент оформления электронного билета. Стоимость билета указана окончательная, дополнительных сборов не производится.

1.3. Приобретенный электронный билет доступен для печати из электронной почты, указанной Пассажиром при оформлении билета.

Политика конфиденциальности

Пользователь дает согласие на обработку своих персональных данных, включая такие действия (операции) с персональными данными, как сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача третьим лицам и организациям), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных. Компания АО ТК «Гранд Сервис Эксперсс» не является агентом обработки персональных данных.

Бизнес-залы

На Ленинградском вокзале Москвы, Московском вокзале Санкт-Петербурга пассажирам вагонов класса Люкс доступно посещение Бизнес-залов.

Услуга действует в течение 3 часов в день отправления при предъявлении проездного документа для проезда в вагонах класса Люкс поездов 054Ч/053Ч Москва – Санкт-Петербург — Москва, а также документа, удостоверяющего личность, на основании которого был приобретен билет.

Инструкция

В целях безопасности устройство настроено на блокировку приложений, полученных не из Play Store.

Источник
Рейтинг
Загрузка ...